Кто смотрел канал "Вася на сене" и знает о Диме Суркове, который пропал 13 октября 2022 года в Калуге? Вопрос внутри.

Эльона Профи (805), закрыт 1 год назад
Я смотрела все серии с сюжетом о Диме и Тане - его жены. Сегодня я узнала о его смерти. 3 ноября Диму нашли в овраге с пробитой головой. «История с его исчезновением очень запутанная, и в ходе нашего расследования выяснилось, что у Димы были некоторые друзья, которые были связаны с употреблением запрещенных препаратов. Смерть Димы наступила от травмы головы», — передал звезда Сети. Согласно справке, у погибшего обнаружили травму, вызванную тупым предметом с неопределенными намерениями, в неуточнённом месте. Ведётся следствие. Как думают оракулы, гадалки, предсказатели, ясновидящие и яснознающие, - за что убили Диму? Кто убил? И что там произошло? Не смогла найти дату рождения Димы, чтобы построить космограмму. А как думаете, есть ли закономерность между появлением Тани в его жизни и его убийством? Жаль, что нет возможности посмотреть синастрию.
Лучший ответ
Люцифер Гуру (3249) 1 год назад
Нельзя разглашать..что произошло
HEY LELLМастер (1798) 1 год назад
Разглашай, не разглашай - человека нет.
Остальные ответы
HEY LELL Мастер (1798) 1 год назад
Кстати, информацию и правда не дают разглашать. Дмитриев прав. Есть у этой истории продолжение и в этом замысел Архитектора.