Где лучше всего скачать пиратский Counter Strike 1.6?

Рамиз Айбусинов Мыслитель (6567), закрыт 2 года назад
Знаю пиратить плохо, лучше в стиме купить, но по своим причинам нужна именно пиратка.
Где можно скачать максимально чистую и рабочую версию кс 1.6? Неважно есть там доп карты или нет, я рассчитываю на неофициальных серверах поиграть.

А то нахожу сборки со всякой рекламой, кривой русской озвучкой и рескинами.

Когда будет бабло, тогда уж куплю в стиме, а то мало ли моё ведро не потянет, лучше проверить на пиратке сначала)
Дополнен 2 года назад
чтож, лучшего я от комьюнити майл ру ответов и не ожидал
Лучший ответ
XyLigan Мастер (1394) 2 года назад
Если чистую то отсюда:h(сотри это) ttps://cs-site.ru/cs/download-cs/3575-counter-strike-16-chistaya-versiya.html
Рамиз АйбусиновМыслитель (6567) 2 года назад
тут конечно всpатaя русская озвучка, но работает
XyLiganМастер (1394) 2 года назад
А её можно снести
XyLiganМастер (1394) 2 года назад
Просто скачать обычную озвучку и закинуть в игру
Саня ЕфремовУченик (70) 1 год назад
нажми на мой коммент чтобы открыть ссылку
Остальные ответы
lion4ik Искусственный Интеллект (118080) 2 года назад
Зачем? Он в стиме по 40р
бубибрунОракул (74717) 2 года назад
Восим хривен вапщета