Что может сломаться в подвеске если

Я просто спросить... Гуру (3869), закрыт 1 год назад
машина утонула в сугробе, вылетев с дороги, и её насильно тащили под угол 45 град. Рулевое отлично работает. Руль не бьёт. Есть сильная вибрация под жоппу в движении на скорости от 60 км/ч. Завтра для начала в мойку, дай бог чтобы виной только снег...
Лучший ответ
АлИ Просветленный (30256) 1 год назад
Диагностика на подъемнике , чего гадать.
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (204758) 1 год назад
что угодно, все авто устроены по разному.
аминь Просветленный (31931) 1 год назад
подвесной подшибнег- еси машина заднеприводная или полноприводная- его кронштейн погнуло -выбрырует теперь. ещё могло погнутть кронштейны глушителя и прижать его к кузову- отсюда тоже выбрацыя может поступать на кузов
Shamil ENIcaThaBLES Мастер (1041) 1 год назад
ну если у тебя вибрация по любому надо в сто заехать и показать