Высыпаюсь за 3 часа
почему после 2-4 часов сна чувствую себя намного лучше, нежели от полноценного? мог ли на это повлиять мой нестабильный режим?
Думаю что да. У меня у самого режима нет, сбит максимально уже несколько лет... и я заметил, что чем меньше сплю - тем лучше себя чувствую. Так что - да. Думаю в этом виноват режим
Бывает такое, но это не надолго. организм всё ровно начнёт требовать полноценного сна.
Я ужэ 2 дня сплю 3 пошел
.. Наверное, это нормально. Есть тип людей, которым хватает 3 часов сна, а от полноценного (7-8 часов) состояние может быть не самым лучшем, либо просто не выходит столько поспать, организму нужно работать.
вряд ли серьезно скажется на здоровье, конечно могут быть побочки, но сомневаюсь. Я к примеру регулярно не сплю по 2/3 суток и ничего