Почему люди не покупают кейс на торговой площадке который стоит дешевлее

GEDO MAZO Профи (907), закрыт 1 год назад
И вообще все вещи которые я выставил на торговой площадке?(
Лучший ответ
Ilya Papyrus Высший разум (140231) 1 год назад
Потому что, видимо, и ценности в нём никакой нету. Кейсы это не твоё, иди на завод
Остальные ответы
why ask Просветленный (34371) 1 год назад
Кейсы обычно закрыты. Вдруг то, что внутри, человеку не понравится
Богдан Кривда Мыслитель (5940) 1 год назад
А ключ откуда взять? Да и не ты один там.
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (247708) 1 год назад
дешевле чем что и где? тебя походу кто то обманул насчёт цен на товары. народ не покупает потому, что не готов платить те цены, которые ты назначил.
Саша Чай Гуру (3117) 1 год назад
может ты их не подтвердил через телефон? Других вариантов я не вижу