Восстановление пробитого аккумулятора. Помогите

Вова Федоров Ученик (90), закрыт 1 год назад
Имеется аккумулятор от мотоцикла. Находясь в наме ему натëрло дырки на дне. От генератора заряжается, но хватает пару раз завести с электро стартера, а за ночь высаживается в ноль. Аккумулятор вроде как гелевый. Есть возможность его вернуть к жизни?
Дополнен 1 год назад
Лучший ответ
А м Гуру (3900) 1 год назад
А электролит в нем есть? Вытекает?
Остальные ответы
putnik Оракул (95041) 1 год назад
На этот материал, клей не садиться, только запаивать, но этим его уже к жизни не вернуть, на помойку и за новым в магазин