Воздушный клапан большого диаметра . Надувная горка Vector

Макс Шабакин Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Где купить воздушный клапан большого диаметра , для надувной горки Vector ? Ищу очень давно , мне эти клапана очень нужный . Помогите найти .
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Швеллер Оракул (50527) 1 год назад
Такие детали имеют диаметр. И выбираются именно по диаметру.. А не "большой" или "маленький"..
Владимир Вольфсон Гуру (2660) 1 год назад
Такой тип клапаны называется " Бостон". Возможно это поможет в поисках.

А Интексовый или Баствеевский не совместимы?