Какие штрафы грозят если поймают машину в таком виде, а внутри обычный гражданин не оперативник

. Мудрец (14144), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Денис Степанов Ученик (81) 1 год назад
меня штрафанули за вспышки ))
.Мудрец (14144) 1 год назад
Сколько
Денис Степанов Ученик (81) я договорился с ним, а так грозил 5к штраф и изьятие ФСО
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616743) 1 год назад
Тонировку однозначно будешь обдирать!
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136898) 1 год назад
Всё что напоминает о полиции заставят снять тут же, и конфискуют, а штраф там вроде небольшой по каждому предмету 5.000
Константин Л. Оракул (80733) 1 год назад
Заставят снять тонировку, конфискуют мигалки. Заплатишь нехреновый штраф.
Алексей Оракул (69171) 1 год назад
Ничего криминального пока нет, просто тёмный кадр. Ты на этом кадре цвет машины видишь, я лично нет...
АлексейОракул (69171) 1 год назад
Номер и более мелкие детали не видны, потому как съёмка производилась против света, и больше половины информации приобрело вид силуэта.
Валерий Искусственный Интеллект (197119) 1 год назад
А с чего бы ее ловили? Разве что за тонировку, если она действительно есть.