Расшифровка Zip - Архива
Добрый день, хотел бы узнать, как расшифровать и получить доступ к Zip - Архиву у которого нету пароля.
Скриншот при открывании Zip - Архива

Тот - же самый Zip - Архив только при открытии через WinRaR

архив битый если верить первому сообщению
и не полный если верить второму
кроме того
из опыта
сталкивался с ситуацией когда архив можно открыть только родным архиватором
у тебя архиватор RAR
а пытаешься открыть архив ZIP
Если его упаковали фирулёво зипом, то винрар может его не прочитать
Никак. Требуется следующий том.
Если это программа скачанная из интернета можешь не искать, там шляпа с вирусами. Проще спроси какой софт нужен
Он сжатый и простой архиватор его может видеть битым. А вообще даже продвинутые дешифраторы могут перебирать пароли годами, если пароль 10 знаков или более.
Если это архив игры это модифицированый zip и открывается специальным архиватором