Activision ID- это id игрока, который я не могу найти.

Помогите пожалуйста, давно в Call of Duty не заходил и там всё настолько поменялось, что я не могу найти свой ID. Там только какой-то UID, но я не уверен что это и есть ID. Вообще кому не сложно скиньте скрипт как найти ID или расскажите.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

UID - это идентификатор учетной записи в самой ИГРЕ.

ID Activision - идентификатор твоей учетной записи Активижн. Чтобы его узнать надо войти на их сайт , авторизироваться, и в своем аккаунте найдешь Activision ID.