Фото на военный билет

Артем Черепанов Знаток (316), на голосовании 1 год назад
какие требования к фото на военный билет и сколько штук обычно
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (834343) 1 год назад
такие же, как и на паспорт
Иван Бердниченко Гуру (3414) 1 год назад
далеко не такие же, там чб просят + другие размеры
в интернете гуглиться за 0 секунд)
Slava m Искусственный Интеллект (175377) 1 год назад
Формат фотографий стандартный: высота составляет 40 мм, ширина должна быть 30 мм. Иногда допускается размер 2.5 на 3.5 см. Расстояние от подбородка до макушки не должно превышать 28 мм, а пробел между макушкой и обрезом фото должен составлять 3-4 мм