Можно ли "вкусно и точку" использовать в качестве туалета, как раньше макдокнак?

Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167815), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
R.A.D.A.R. Просветленный (21923) 1 год назад
любое место можно использовать в качестве туалета, если вы не особо стеснительный
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72441) 1 год назад
если нет у туалета тётки чтоб за деньги пропускать как в Теплом Стане в Принц плазе , то значит туалет в этом заведении является народным а не захваченным басурманами
Helga Wolf Просветленный (35993) 1 год назад
так все так и ходят))) У нас в районе, это, правда, невыгодно, она в ТЦ.