Как сохранить Симс 4 если он завис?

Ленивая кошка Знаток (300), закрыт 2 года назад
Игра зависла,не реагирует вообще, только мышь двигается, но не нажимается ничего. Сочетания клавиш не помогают, даже на рабочий стол выйти не получается? Мне уже хотя бы в крайнем случае просто из игры выйти, а то я даже этого сделать не могу!
Лучший ответ
Сергей Черных Профи (920) 2 года назад
Просто выйти из игры в такой ситуации ктрл+альт+дел - вызываешь диспетчер задач, находишь в списке процессов симс и убиваешь его.
Про сохранения - отдельная тема. Но в случае мёртвого зависания лучше не пытаться сохранить игру. Есть большой риск вообще загубить сейв.
Остальные ответы