Не могу перевести деньги

Flordys Ученик (231), закрыт 1 год назад
Хочу перевести человеку деньги, но при вводе номера мне приходит сообщение, которое я заскринил и приложил под сообщением.
Приложение обновлено, время на телефоне установлено правильное.
Подскажите, что делать?

Лучший ответ
Остальные ответы
Куртосс Оракул (77202) 1 год назад
Там написано, что делать
FlordysУченик (231) 1 год назад
уже минут 20 жду
Андрей Тялин Оракул (71451) Flordys, звоните в Банк
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170064) 1 год назад
5 минут или позже вам о чём говорит?
Андрей ТялинОракул (71451) 1 год назад
писала, что уже 20 минут ждёт
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (170064) Андрей Тялин, вы переводчик?