Top.Mail.Ru
Ответы

Вот такого нонсенса как в нашем городе с расположением областного военкомата точно нигде нет?

В одном здании находится клуб мормонов.!?Точнее церковь.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мудрец

Очень "интересно"!

Аватар пользователя
Оракул

Ты из Солт лейк сити шоле ????
Откель у вас там области ?? Это штат Юта и единственная мормонская церковь, а не клуб

Аватар пользователя
Оракул

россиянин Я..ЦФО.

Аватар пользователя
Ученик

Ахаха.. А с торца цирк, не?))))

Аватар пользователя
Оракул

нет там жилое..вот в 5 минутах храм есть христианский.



Видео по теме