Вот такого нонсенса как в нашем городе с расположением областного военкомата точно нигде нет?
В одном здании находится клуб мормонов.!?Точнее церковь.
По дате
По рейтингу
Очень "интересно"!
Ты из Солт лейк сити шоле ????
Откель у вас там области ?? Это штат Юта и единственная мормонская церковь, а не клуб
россиянин Я..ЦФО.
Ахаха.. А с торца цирк, не?))))
нет там жилое..вот в 5 минутах храм есть христианский.
Видео по теме