Кто обычно обладает инсайдерской информацией?

Павел Тройкин Ученик (93), закрыт 1 год назад
С целью спекулировать на росте акций или на росте валюты с получением прибыли
Лучший ответ
Рамиз Айбусинов Мыслитель (6521) 1 год назад
те, кто работают там, на что приходится эта информация, логично же. Изредка хакеры, но они часто выкуп требуют
Остальные ответы
Валерий Ворожцов Профи (696) 1 год назад
Есть отдельные фонды на Западе, которые собирают деньги для торговле с учетом инсайдерской информации
Иван Иванов Мыслитель (6490) 1 год назад
Вот полный список. Ст. 4 Федерального закона 224-ФЗ от 27.07.2010
Арвэ Ваала Искусственный Интеллект (109669) 1 год назад
Кто работает непосредственно внутри корпорации, компании на руководящих должностях или приближенные к хозяевам компании.