Почему в наше время в России нет таких крутых групп как Metallica как Black Sabbath?!

Назад в прошлое Мудрец (17171), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
я хто Знаток (370) 1 год назад
Как ты собрался найти новые современные группы похожие на перечисленные, когда им, перечисленным, лет по 20 как минимум и они давно состоявшиеся. Естественно их нет, для того чтобы появились новые хорошие группы требуется время. А если имеется в виду просто хорошие российские группы возрастом от 3 - 10 лет так их достаточно, только они в андеграунде все сидят, потому что массово не интересны и их надо откапывать.
Остальные ответы
Адан Искусственный Интеллект (124535) 1 год назад
Есть - Легион, Ария. Есть и молодые..... раскручивать их некому.
Молот Шотландцев Высший разум (301470) 1 год назад
В России никогда и не было. Все эти "Арии" и "Черные Обелиски" - плагиат и липкие сопли. Русскому народу в основном подавай что-то вроде "издалека долго... течет река Волга....". Это в лучшем случае. В худшем случае - шансон. То есть то что под водочку хорошо идет
British SongwriterПрофи (559) 1 год назад
Сотни американских групп звучат как Каннибал Корпс но их никто не обвиняет в подражательстве
А если вдруг российская группа начинает подражать, то сразу плагиат?
Если уж на то пошло, то это все условности, музыка она и есть музыка, вне национальностей
А плагиата везде хватает
Халдей Балдей Мудрец (16378) 1 год назад
Потому что немодно даже по меркам рока. Метал превратился в клоунаду.
Hazy, Lazy, Crazy Daze Of Summer Мыслитель (6391) 1 год назад
Не было той музыкальной эволюции что на западе во времена СССР. Из современных наших знаю их вот: Kill City Kills https://www.youtube.com/watch?v=BK4v_XpbEv8