Есть ли возможность сейчас поехать в Амстердам?

fraxiom’s son Гуру (2738), закрыт 1 год назад
можно ли сейчас поехать туда?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Соловьев Мудрец (14863) 1 год назад
А тебе зачем?))
Там если чо, кофешопы теперь только для местных работают)
fraxiom’s sonГуру (2738) 1 год назад
схуяле
Кирилл Соловьев Мудрец (14863) fraxiom’s son, год или два назад там так было, мол закон ввели. Ща может уже по-другому, но на это стоит обратить внимание, и, как минимум, самостоятельно проверить эту инфу
Егор Продавателькитайскихнаушников Знаток (480) 1 год назад
гражданам РФ нужно иметь шенгенскую визу, выданную Нидерландами или любой другой страной Шенгена
fraxiom’s sonГуру (2738) 1 год назад
ее можно получить или чд?
Егор Продавателькитайскихнаушников Знаток (480) fraxiom’s son, подача заявления на визу в посольстве невозможна, по крайней мере на данный момент.
Владимир Петров Просветленный (46897) 1 год назад
Можно,если финансы позволяют
fraxiom’s sonГуру (2738) 1 год назад
а как же виза
Владимир Петров Просветленный (46897) fraxiom’s son, Для посещения Нидерландов гражданам РФ нужно иметь шенгенскую визу, выданную Нидерландами или любой другой страной Шенгена. На данный момент подача заявления на визу в посольстве или генеральном консульстве ограничена. Ограничено, но не закрыто, чуешь разницу
Белка Искусственный Интеллект (103407) 1 год назад
если есть шенген и деньги, то конечно) До любого города Турции и дальше куда хочешь. Летаю так куда хочу)
Лунный кот Искусственный Интеллект (247952) 1 год назад
Анальных утех захотел ?
fraxiom’s sonГуру (2738) 1 год назад
я девушка во-первых, во-вторых,не для этого?
fraxiom’s son Гуру (2738) fraxiom’s son, )*
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129940) 1 год назад
Есть возможность поехать.
Получаете шенгенскую визу в одной из стран, которые ее выдают:

Австрия, Франция, Германия, Греция, Венгрия, Италия, Испания, Люксембург, Мальта, Норвегия, Португалия, Словения, Швейцария.

Нидерланды турвиз не дают, но въезжать к ним не запрещают.
Едете через Турцию транзитом прямо в Амстердам.

Либо через страну, выдавшую визу, чтоб уж наверняка пустили в шенген и не придрались, а оттуда внутренним рейсом, поездом без визового конторля в Амстердам.
Андрей Мыслитель (6129) 1 год назад
нет. Нидерланды закрылись