Планеты в 10 доме вблизи МС влияют на внешность?

Alina.D.2001 Гуру (3324), на голосовании 1 год назад
если да - приведите примеры
Дополнен 1 год назад
Если исходить из того что вблизи IC - самой глубокой точки карты - они внешне/наружу почти не проявляются
Дополнен 1 год назад
Здесь, мне кажется венера повлияла
Дополнен 1 год назад
Я слышала что если асц весы или соответственно венера выделена, то у человека выпуклый красивый лоб - то, что я первое заметила у этого мужчины, а также большие грустные влажные глаза
Дополнен 1 год назад
Вспомнила еще про аспектацию асцендента
Голосование за лучший ответ
SA Оракул (64569) 1 год назад
Юпитер краснота
А.Т. Оракул (85078) 1 год назад
На внешность и характеристики отца и мужа.
А ваша внешность - АС, весь первый квадрант
Alina.D.2001Гуру (3324) 1 год назад
а включенный знак в 1 доме, к примеру овен, его управитель марс в стрельце недалеко от МС что то дает марсианское во внешность Ж.? Может давать широкие плечи? Или грубые манеры, нет плавности? Резкость в движениях? Если еще марс противостоит луне по знаку и широкое соединение с плутоном?
А.Т. Оракул (85078) Swan lake, здесь основной - Сатурн. Но восприятие другими дает Луна в 3.
Космос Просветленный (40943) 1 год назад
10 дом не влияет на внешность, если там нет Солнца или его знака/планеты солнечного знака. Например, Солнце в Тельце и в 10 доме Луна в Тельце или Венера. Тогда это отразится на внешности.

Однако Сатурн как планета Козерога, владельца 10 дома, влияет на внешность. Например, Сатурн + Меркурий = мрачный взгляд, часто с опущенными веками, Сатурн + Солнце = серьёзный, аскетичный вид. Сатурн + Плутон = складки и вмятины на лбу. Сатурн + Луна = печальный, уставший вид, часто с большими глазами. Поэтому Планеты 10 дома тоже иногда могут откладывать отпечаток на лице.
. Мастер (1022) 1 год назад
МС, 10 дом и планеты в нём к внешности не имеют никакого отношения.
Асц. в Весах прежде всего гармоничная внешность, это может быть не красота в её классическом варианте, но привлекательность обязательно будет, а также мягкие, дипломатичные поведенческие линии в социуме.
Alina.D.2001Гуру (3324) 1 год назад
говорят, что планеты вблизи зенита в 10 д. - самой высокой точки , выделяются особым образом
. Мастер (1022) Swan lake, да,выделяется, но не относится к внешности, почитайте что входит в темы МС чтобы не писать чушь :)
Паша Алексеев Высший разум (362633) 1 год назад
На внешность влияют Солнце, знак Асц, их управители, восходящие планеты, и планеты, имеющие точный аспект к Асц, а также управитель градуса Асц.
Veronique Мудрец (12554) 1 год назад
Влияют на социальный облик личности и репутацию, на тело - нет, если не имеют аспектов к Асц