Сатурн в 8 доме соляра неаспектированный что значит?

евгений лейкин Ученик (52), закрыт 1 год назад
12.01.1982 18.19 СПб м
Лучший ответ
Космос Просветленный (40650) 1 год назад
Долголетие, успех на работе придёт поздно (после 30). Работа определена свыше, трудное трудоустройство. Проблемы с опорно-двигательным аппаратом (проблемы в движениях, мышцах, боли в позвоночнике или других костях), переохлаждения. Может быть частая связь с гос. органами, работа, связанная с правом или чужими деньгами. Большие силы для выполнения работы, желание достичь цели. Работа может сильно влиять на людей, склонность к менеджменту. Некоторые проблемы в интиме.

С учётом формального нахождения Солнца в 8 доме, внезапные случаи, портящие планы, неудачи возникают внезапно и затрудняют движение к цели. В характере есть некоторая скрытность. Есть у Вас что-нибудь такое?
евгений лейкинУченик (52) 1 год назад
Депрессия перед др и страхи криминальных негативных людей и страхи в фин плане.не знаешь куда и как тратить деньги
Космос Просветленный (40650) евгений лейкин, да, это тоже 8 дом. Хотя страх тратить деньги это уже Венера. Лучше никуда не тратить, пока не появится реальная потребность.
crying freemanМыслитель (7304) 1 год назад
А на счёт Сатурна в пятом доме что можете сказать?
Космос Просветленный (40650) crying freeman, Сатурн в 5 доме означает, что близкие отношения (с мужчиной/женщиной) будут у человека поздно, ближе к 30 годам или за 30 лет. Детей лучше не иметь: человек не будет их любить, они будут изгоями в его семье. Если дети будут, то тоже поздно. Они не будут нравиться человеку, не будут частью его семьи.
Остальные ответы
Алмаз Исаев Мыслитель (8150) 1 год назад
Если Сатурн, сейчас, в Водолее, то у вас, у Козерога, он во втором доме и не даёт денег. Первый дом у вас в Козероге.
евгений лейкинУченик (52) 1 год назад
У меня АСЦ во льве
Алмаз Исаев Мыслитель (8150) евгений лейкин, С этим АСЦ вы ничего не поймёте. Даже с Сатурном у вас непонятка. Используйте космограму, где первый дом там, где ваше Солнце. А дальше по счёту.