Автоповорот экрана в Облаке Mail.ru

Kuks Ученик (151), закрыт 1 год назад
Раньше была возможность просматривать облако в альбомной ориентации экрана. Теперь экран не поворачивается... Длинные названия файлов невозможно прочесть. Как вернуть автоповорот экрана? Телефон Xiaomi Mi10T.
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте.
Напишите об этом максимально подробно и приложите полноэкранные скриншоты с отображением ситуации на нашу форму: https://help.mail.ru/cloud_web/about/trouble .
Остальные ответы
генрих казаков Знаток (413) 1 год назад
выключить блокиратор ориентации в настройках телефона
KuksУченик (151) 1 год назад
отключен.. В других приложениях автоповорот работает
генрих казаков Знаток (413) Kuks, тогда ничем помочь не могу
Dreamcatcher Оракул (80169) 1 год назад
через приложение или через браузер зашёл?
KuksУченик (151) 1 год назад
через приложение
KuksУченик (151) 1 год назад
через браузер все нормально, весь интерес в приложении...
Dreamcatcher Оракул (80169) Kuks, значит так устроено приложение, что автоповорт не поддерживает