Вытяну карту на вопрос да/нет. Отвечу быстро

????ZЛОЙ ???? Мыслитель (5259), на голосовании 1 год назад
Пишите с именами и датами
Голосование за лучший ответ
Ulia78 Мыслитель (9860) 1 год назад
Здравствуйте, хочет ли увидеться мч?
Ulia78Мыслитель (9860) 1 год назад
Юля 78, Андрей 74
Скажите пожалуйста какая карта выпала?
????ZЛОЙ ???? Мыслитель (5259) Ulia78, 4 кубков
ооо Мыслитель (9616) 1 год назад
Добрый день. Состоится встреча в блид.две недели? Наталья,29 и Юрий,29. Спасибо
????ZЛОЙ ????Мыслитель (5259) 1 год назад
Да, если цели благородные
оооМыслитель (9616) 1 год назад
Только хорошие цели.спасибо)
Весенняя) Мудрец (13508) 1 год назад
Привет.Высплюсь ли я до завтра перед поездкой?Анна(11.02)
????ZЛОЙ ????Мыслитель (5259) 1 год назад
Безусловно да
Весенняя)Мудрец (13508) 1 год назад
Спасибо
ЭНН Мудрец (19621) 1 год назад
поедем ли мы в ближайшее время г острогожск в школу наталья 040574
????ZЛОЙ ????Мыслитель (5259) 1 год назад
Нет четкого ответа
дмитрий артикул, а надежда есть хоть?
Лютик Мастер (1334) 1 год назад
Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, пауза или конец? Анастасия 06.07.2002 и Даниил 05.05.2004. И напишите, пожалуйста, какие карты выпали.
????ZЛОЙ ????Мыслитель (5259) 1 год назад
«Страница мечей» - умный, логичный и бдительный юноша, приносящий какие-то официальные новости об изменениях. Несмотря на то, что изменения могут оказаться сложными, эта карта демонстрирует притворство ясности ума и внутренних демонов, которые оседают и изгоняются из вашей жизни. Наиболее вероятный ответ здесь - да, пауза, но не конец
Лютик Мастер (1334) дмитрий артикул, спасибо за ответ!
Юля Милл Ученик (5) 1 год назад
Найду ли я работу в январе
Любовь 07.06.1996
????ZЛОЙ ????Мыслитель (5259) 1 год назад
Солнце, будучи противоположностью Луны, является картой, полной жизни, радости и энергии. Он раскрывает позитивные достижения, успешные начинания и общие проявления удачи в вашей жизни. Таким образом, ответ на ваш вопрос - да, найдете
angel angel Ученик (4) 1 год назад
Думает ли он обо мне ?
Анна 02.11.2001
Рубен 19.12.1997
????ZЛОЙ ????Мыслитель (5259) 1 год назад
Двойка Пентаклей демонстрирует движение, баланс и рост через изменения. Это предполагает возможность колебания богатства, которое, вероятно, потребует какого-то рода манипуляций и принесет как взлеты, так и падения. Сейчас он о вас не думает
Mifistofel Мудрец (11463) 1 год назад
Вопрос смешной)Здравствуйте,приснится ли мне в святки суженый-ряженый?Анастасия 22.05.2001
????ZЛОЙ ????Мыслитель (5259) 1 год назад
скорее всего, да)))
Mifistofel Мудрец (11463) дмитрий артикул, оооо,буду проверять,спасибо
Екатерина Гилева Мудрец (14939) 1 год назад
Появится работа в январе? Екатерина 03.05.1976
????ZЛОЙ ????Мыслитель (5259) 1 год назад
Это может быть новый проект или что-то творческое, что вы будете предпринимать. Ответ на ваш вопрос, скорее всего, да.
Лучик золотой Ученик (5) 1 год назад
Добрый вечер. Обрадуется мужчина моему сообщению? Денис 21.01.85 Олеся 24.10.86
????ZЛОЙ ????Мыслитель (5259) 1 год назад
Нет чёткого ответа(
Лучик золотой Ученик (5) дмитрий артикул, видимо потому, что я ещё чётко не решила когда писать... а что за карта?
Принцесса Мыслитель (5210) 1 год назад
Здравствуйте! Переведут ли Ольгу 28.03.81 из реанимации на этой неделе? Заранее спасибо.
????ZЛОЙ ????Мыслитель (5259) 1 год назад
правильный путь . Ответ, который вы ищете, - да.
ПринцессаМыслитель (5210) 1 год назад
Спасибо. Буду надеяться.
ПринцессаМыслитель (5210) 1 год назад
Спасибо.
--*-- Профи (611) 1 год назад
Будет ли беременность в 2023-м? Ирина 16.11.87
raki Профи (608) 1 год назад
здравствуйте
я очень хочу узнать, это пауза в отношениях или их конец?
Карина (я) 24.04.2006
Настя 05.04.2006
буду вам очень благодарна!!!!