стихия на асценденте ? Знак управителя асцендента?

Alina.D.2001 Гуру (3321), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Рост 161
Лучший ответ
Сергей Аксенов Просветленный (33564) 1 год назад
На Асц точно не огонь и не вода.Земля тоже вряд ли..Судя по строению черепа и росту--либо Близнецы либо Водолей..Судя по экстравагантным прическам--скорее все-таки Водолей
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230990) 1 год назад
Водолей
Alina.D.2001Гуру (3321) 1 год назад
обоснуйте ваше предложение
Alina.D.2001Гуру (3321) 1 год назад
*предположение
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230990) M _u_ d, не хочу
Alina.D.2001Гуру (3321) 1 год назад
тогда оно безосновательно и не имеет смысла
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230990) M _u_ d, тут высказывают свое мнение и не требуется оценок со стороны. Кто ты такой или такая, чтоб судить?
Veronique Мудрец (12554) 1 год назад
Возможно Весы. Похожа на мою знакомую чертами лица точеными и правильными. Возможно даже последние градусы Весов, переходящие в Скорпиона - некая насторожённость во взгляде вместе с красотой
Alina.D.2001Гуру (3321) 1 год назад
интересно рассуждаете)
Veronique Мудрец (12554) M _u_ d, опыт, опыт и наблюдения, а также школа Бориса Израителя. Он дал лайфхак: если гороскоп содержит планеты, которые влияют на внешность, и все в пассивных знаках, а есть что-то ещё противоречащее, например бешеная активность , яркость, Асцендент явно в активной стихии. Так он Илона Маска в Асцендентные Стрельцы отнёс. И обосновал.
Alina.D.2001Гуру (3321) 1 год назад
да, про последнее замечание я читала недавно в одной статье на сайте sacralife и это логично если подумать. Я тоже стараюсь наблюдать и взвешивать)