Подскажите пожалуйста про что я говорю.(ван пис) может я про фильм

Михаил Хаустов Ученик (133), закрыт 1 год назад
Давно, когда я смотрел ван пис, где-то на 68 серии вроде, то я решил посмотреть что будет на 900+ тогда вышло только 958 серий вроде. И на какую-то 900+ нажал наугад не помню и там была куреха, луфии, крч вся команда, и куреха на фоне листва, и они у ворот и ещё у зоро повязка на голову надета. просто все серии посмотрел 1030+, а это не было, а фильмы только пару смотрел, наверное фильм, подскажите какой. куреха это учительница чоппера если что. она тип старая, но косит под молодую.
заранее спасибо.
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (576861) 1 год назад
Куреха появляется в сериях 80-81, 83-91, 131, 282, 290, 324, 512, 751, 778, 878, 885, 888.
В фильме "Ван-Пис: Эпизод Чоппера Плюс - Зимнее цветение, чудесная сакура".
И еще в OVA "Ван-Пис: Жестокий мир - Эпизод 0".

Вот тут и поищите...