Посоветуйте какое-то аниме,а то не знаю что уже смотреть пожалуйста!!!

Аллен Уолкер Ученик (95), закрыт 1 год назад
Посоветуйте какое-то аниме,а то не знаю что уже смотреть пожалуйста!!!
Лучший ответ
Molchun1980 Мыслитель (8408) 1 год назад
Toradora..Minami-ke..(To Aru Majutsu no Index..To Aru Kagaku no Accelerator..To Aru Kagaku no Railgun)..SwordArtOnline..Overlord..Vivy - Fluorite Eye's Song..Tensei Shitara Slime Datta Ken..Otome Game no Hametsu Flag..Tsuki ga Michibiku Isekai Douchuu..Seijo no Maryoku wa Bannou Desu..Full Metal Panic!..
Остальные ответы
luli☆sun Мыслитель (9781) 1 год назад
Ты новичок или уже смешарик?
Аллен УолкерУченик (95) 1 год назад
можешь думать как тебе угодна
luli☆sun Мыслитель (9781) Аллен Уолкер, я не знаю что советовать, если новичок, то крд, атака титанов, наруто, магическая битва... Если смешарик, то посмотри какую-нибудь старую классику, например идеальная грусть, акира, призрак в доспехах. Хотя это все тоже для новичков, но прошаренных
Molchun1980Мыслитель (8408) 1 год назад
luli☆sun, ..а ты чок или шарик?..
luli☆sun Мыслитель (9781) Molchun1980, думаю что-то среднее