Балбеска я, балбеска. Подавала сегодня назад и наехала на оградку.

не зли котика Искусственный Интеллект (337245), закрыт 15 лет назад
Оторвала черный пластмассовый молдинг. Надо завтра ехать в сервис приклеивать. У меня Ауди старенькая. Сколько будет стоить приклеить на место?
Дополнен 15 лет назад
в Москве
Дополнен 15 лет назад
в Москве
Лучший ответ
Vegach Искусственный Интеллект (245605) 15 лет назад
да попроси парня приклеить, там ума большого не нужно. . нужен герметик или скотч двусторонний..
не зли котикаИскусственный Интеллект (337245) 15 лет назад
А можно поподробнее? Парня у меня нет, только муж, а ему я даже говорить боюсь: сразу же начнет вопить, чтобы за руль не садилась. Хотя машина моя личная, 15 лет, и подарена братом.
Vegach Искусственный Интеллект (245605) ну чего там подробнее ? ) помыл, обезжирил, намазал клеем (или приклеел скотч) и приклеил ) как в школе апликация с цветной бамашкай ) помнишь ? )
Остальные ответы
Перова Ирина Гуру (2943) 15 лет назад
Блин напугала.... Я думала Оградке пипец.... пришел... .
Это фигня.... Смотри что бы клей был только "МОМЕНт"
Елена Бурмистрова Мастер (1696) 15 лет назад
не знаю сколько стоит... А я на новом Ceedе лавочку в деревне сшибла.... хорошо хоть бабки разбежались)))
Vadim Оракул (52942) 15 лет назад
не очень дорого смотря какой сервиз попадется
Сергей Бойцун Ученик (125) 15 лет назад
у ВАС в салоне одно зеркало и по одному слева и справа всё просто учитесь смотреть почаще в зеркала но не только на себя а почаще на дорогу
не зли котикаИскусственный Интеллект (337245) 15 лет назад
Нее не так все просто. тут не в зрении дело. тут пространственное соображение надо иметь
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134306) 15 лет назад
оградку в больничку свезла? гайцов вызвала? :)))))))))
не зли котикаИскусственный Интеллект (337245) 15 лет назад
Оградка кирпичная во дворе. Фиг ей что сделалось.
Ари Ватанен Искусственный Интеллект (134306) шмолдинг можно самостоятельно приклеить. кстати - не такая уж это сложная задача
Gugumot Просветленный (27267) 15 лет назад
В какой сервис и к каким умельцам попадёте. Сейчас кризис и каждый наровит нажиться на ближнем. На будущее купите себе устройство для парковки, помойму Парктроник называеться.
не зли котикаИскусственный Интеллект (337245) 15 лет назад
Да у меня машинка - 15 лет возраст. А у новых у всех есть. Надо бы продать и купить новую, но я через год уезжаю - нет смысла покупать здесь.
Gugumot Просветленный (27267) А стоит тогда заморачиваться по поводу приклеивания, она что без молдинга год не проездит???
Сергей Мудрец (10225) 15 лет назад
Парктроник-выход из положения.
HINO Оракул (77322) 15 лет назад
А не фига на кладбище лихачить!
не зли котикаИскусственный Интеллект (337245) 15 лет назад
Да это у нас во дворе газон такой высокий: оградка кирпичная наметр поднята.