Как установить Huawei health ( в плей паркете его нет) если стоит родительский контроль

Здравствуйте. Такая проблема , нужно поставить Huawei health на андроид , но на телефоне стоит родительский контроль ( family link) и в плей маркете этого приложения нет . Пробовали разрешить скачивание с посторонних сайтов но установить приложение не получилось (

Вообще любые лимиты можно отключить, установив в настройках Family Link в разделе «Google Play» вариант «Разрешить всё (даже без рейтинга)».

Но Huawei Health и на телефоне без контроля отсутствует. Видимо, чьи-то санкции: Google к Huawei или Huawei к РФ. Я ставил через AppGallery. Сначала скачиваете (если у вас его ещё нет) этот сторонний магазин приложений (.apk-файл с сайта Huawei; не забудьте в Family Link временно разрешить «установку из неизвестных источников»), после через него ставите Health.

Видимо нет возможности