Пытаюсь обновить ноутбук с Windows 8.1 до 10 с помощью MediaCreationTool21H1,

Cиний Фантомас Профи (615), закрыт 2 года назад
на этапе проверки возникает окно о невозможности продолжения установки из-за установленного драйвера Bluetooth Realtek, если нажать на кнопку "подробнее", то попадаешь на страницу с объяснением проблемы и дальнейших действий ( https://support.microsoft.com/ru-ru/topic/обновление-до-новой-версии-windows-10-на-устройствах-с-некоторыми-версиями-драйверов-для-радиомодулей-realtek-bluetooth-059c426a-755f-b88c-5c34-e0d1ecccf9c1 ), только там в конце предложения пишется что есть обновление драйвера, а в моём случае этого нет. Как бы я не пытался обновить драйвер, выполнив всё что написано, ничего не получается, не понимаю что делать дальше(
Лучший ответ
Огонька не найдётся? Искусственный Интеллект (127024) 2 года назад
C:\Windows\System32\drivers\ → удалить к херам файл RtkBtfilter.sys – старый неиспользуемый драйвер bluetooth Realtek, который обнаруживается системой обновления.
Остальные ответы
sewersvlvt Мыслитель (9885) 2 года назад
удали на время обновления, потом поставишь
Доцент Искусственный Интеллект (192816) 2 года назад
Нажми обновить
Cиний ФантомасПрофи (615) 2 года назад
пишет драйверы не нуждаются в обновлении, то есть получается что установлена последняя версия и никакой другой не существует
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163512) 2 года назад
давно уже MediaCreationTool22H2 ей и обновляй ...
Cиний ФантомасПрофи (615) 2 года назад
та же херня
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163512) Cиний Фантомас, как вариант удали Realtek и обнови, десятка сама должна установить нужные драйвер ...