Добрый вечер товарищи. На сон грядущий . Что ждёт меня в ближайший месяц ?

Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7482), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Владислав Гаршин Мудрец (17361) 1 год назад
Не знаю. Пиваса кружка вроде, заслужил.
Татьяна Гуру (3870) 1 год назад
Нужно экономить средства, не давать в долг. Может произойти перепалка из за какого то обмана, вскрывшейся тайны, или даже алкоголя с мужчиной водного знака, он может быть любителем выпить.
Я . Гражданин . Советского СоюзаМыслитель (7482) 1 год назад
Этот мужчина бухает уже с прошлого года . Как 27 числа начал так и до сих пор . Либо пьет либо отходит . Экономить к сожалению нечего . Гол как сокол . Бомжара короче
Я . Гражданин . Советского Союза, привет. С Новым Годом ! Необязательно тебе давать и самому не брать. Ты водный знак?
григорий мосьпан Мудрец (12824) 1 год назад
Что тебя может ждать? Только – хорошее!