Ув.видящие с чем может быть связано ? Благодарю

Milanka Ученик (38), на голосовании 1 год назад
2 года назад умерла собака от эпилепсии и головного мозга, при чем внезапно, 2,5 года все хорошо было и потом резко заболел, выхаживала, делала что могла, протянул пол года с эпилептическим статусом. Сейчас снова созрели на собаку. Взяли щенка, все было хорошо неделю, а потом не прошло и недели те же самые приступы эпилепсии, я как будто испытала дежавю, все повторяется и самое главное так же как и с первой собакой. Только этой 3 месяца всего. Что это за напасть ? Простое невезение или же чьё то проклятие? Может собака взяла негатив какой то на себя ? Потому что вокруг много завистливых людей. Или изначально была больна но заводчик умолчал. Благодарю за ответы

Если это поможет Алена 02.09.92
Голосование за лучший ответ
Владислав Гаршин Мудрец (17361) 1 год назад
Здравствуй, лен.
Не то. Савсем не то жеч и зараза срташне.
Есть резновидность заболеваний, рожа свинка. Забыл как называетца термин заболевания(типо перечисленного) слюни жар слабость( как человек близкий с. Х,) скажу обработать помещение а из тайн многие болезни идут по накоплености.
Типо как она б часотку принесла( а быть может подумал клеща)
Но не проклятия слабое на вас. И вам что марганец обмыть. Животинку, меронидозол пропоить, типо серной шашки в хату(сутки все живое-?! Геретичность. Погладить меня, не против шерсти. И себя.) \/
MilankaУченик (38) 1 год назад
Спасибо, немного не поняла , заболевание значит у нее
Владислав ГаршинМудрец (17361) 1 год назад
Да аааа чумка!
MilankaУченик (38) 1 год назад
Спасибо большое. Извините может глупый вопрос - она у нас могла заразится ею получается ? От посторонних людей или от обуви ?
Владислав Гаршин Мудрец (17361) Milanka, нет, исключено. Выжегает все. Реагенты. Если в городе. Ветлечебницу нужно посетить. Кормить если есть чем? Кому что. Люди не переносят а вот животные пернатые рогатые, всякие, может что от,, масти,, у них иммунитет намного ниже,, ростишку ец варите, крупа молока, шляп захлопнули, и егурт с печенькой нече сабачке. А мне так, сланик помог как то раз,, много сланика сливок испарение (старое зековкое средство, когда кроме сланика нема не че.) Так о чем, я..., пенка ей.)))
Natalya Просветленный (38361) 1 год назад
Нет точно не магия, животное моментально сгорает и лекарства не помогают
Покупать нужно у проверенных заводчиков...можно и с дисплазией и с чумкой купить
При покупке понаблюлайте за щенком какое то время не нужно быстро уходить, утщенка ничего не должно течь не из глащ не из носа, шенок здоровый энергичный..
MilankaУченик (38) 1 год назад
Спасибо большое. Вроде все было отлично. Очень жаль что такое произошло
Natalya Просветленный (38361) Milanka, может просто сердце у него?
MilankaУченик (38) 1 год назад
Из за сердца может быть эпилепсия ? Заводчица сказала вот что у неё родничок до конца не зажил и она вообще очень мелкая сама по себе (это я уже пишу) 700 гр весит всего
Natalya Просветленный (38361) Milanka, я про то что может спутали с эпилепсией...врач поставил вам диагноз? 700 гр в 3 месяца?
MilankaУченик (38) 1 год назад
Да поставил диагноз и не благоприятный . Сказал максимум до года доживет на лекарствах в лучшем случае. Да 700 в 3 мес