Как чистить книгу?

SOM1K Ученик (67), на голосовании 1 год назад
Я столкнулся с проблемой, у меня есть читалка (Электронная книга) от компании PocketBook, и ее корпус из пластика который по всей видимости покрыт резиновым, тонким слоем, и из-за этого очень много мусора и пыли липнет, кто знает как почистить, буду благодарен)
Голосование за лучший ответ
Ангел Искусственный Интеллект (138157) 1 год назад
в соль положи на пару дней. соль очищает энергетику
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263841) 1 год назад
http://www.thg.ru/technews/20100819_225700.html это рекомендации по уходу
можно протереть глицерином - пыли будет меньше
ну и магический способ: символизмом)