Стоит ли вкладывать деньги в мос биржу в 2023?

Кира Колосова Ученик (95), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
lion4ik Искусственный Интеллект (106439) 1 год назад
Не стоит,может рухнуть или путин все акции вложит в войну
Остальные ответы
N Гуру (3304) 1 год назад
Стоит если у тебя бабла полно
Магистр Йоба Просветленный (23719) 1 год назад
В индекс или в акции? Акциям MOEX точно ничего не будет, это прозрачный бизнес, пока существует компания, будут всегда деньги. Насчет индекса. да будет РОСТ! Так было, так есть и так будет всегда! Всякие дятлы-армагедонщики только могут кукарекать, что все пропало. Пусть эти петушки на Фондовый Рынок Ирана посмотрят, там все отлично, и на санкции они срали. И мы на них срали. Со временем подрастет, помяни мое слово, а если черти пендосовские третью мировую разожгут, тогда будет все печально, и не только для России.
/ Мудрец (12674) 1 год назад
Нет.
Ни в каком году.
Сергей Иванов Просветленный (43590) 1 год назад
Скорей всего стоит. Бизнес московской биржи считается стабильным, так как в случае нехватки средств она просто может повысить комиссию.
Хатуль Мадан Оракул (51565) 1 год назад
Конечно!
Можно же не в лонг покупать, а шортить и зарабатывать на падении.