Если некоторые подростки в России будут всякие маги, волшебники, то что тогда будет?

Георгий Соколов Ученик (238), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
1 Искусственный Интеллект (269263) 1 год назад
Иногда видя твои вопросы, хочется сказать народное высказывание: - "не всех больных война убила".
Остальные ответы
Татьяна Гуру (3860) 1 год назад
Мы вступили в Эру Водолея, а это значит: повышение престижа астрологии, усиление значения и роли различных философских, религиозных, эзотерических учений и школ в жизни общества, интеграция их в повседневность, социальные и профессиональные процессы и сферы (один из пунктов изменений в мироустройстве).
Сэд Мастер (1574) 1 год назад
Массовое помешательство)
Георгий СоколовУченик (238) 1 год назад
Массовое помешательство колдунизма, в России среди молодёжи колдунизм везде!!!
Сэд Мастер (1574) Георгий Соколов, скорее пофигизм)