Гибрид мага и капиталиста, что тогда получится?

Георгий Соколов Ученик (236), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Татьяна Гуру (3860) 1 год назад
Человек-социалист Эры Водолея.
Григорий ЮсуповГуру (3858) 1 год назад
Почему у меня сильно болит живот? Дмитрий 12.05.1994
Остальные ответы
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59814) 1 год назад
Шарлатан
Георгий СоколовУченик (236) 1 год назад
Точнее гибрид мага и шарлатана
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (188084) 1 год назад
Талантливый специалист фондового рынка, успешно будет играть на бирже. Хватка капиталиста +интуиция мага = умение находится в денежных потоках. Наверняка есть такие.
Георгий СоколовУченик (236) 1 год назад
Я вместо аутиста в 20154 году выбрал быть по состоянию души гибридом мага и капиталиста