Астрологи.Возможна ли реальная угроза территории Р. со стороны альянса?

Марка Почтовая Оракул (61900), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Margret Linder Гуру (3613) 1 год назад
В этом мире все реально
Остальные ответы
snejinkina Мыслитель (8548) 1 год назад
ну глядя на наших бестолковых мужиков - конечно да
их легко купить, споить, взорвать
Татьяна Гуру (3860) 1 год назад
В 2023 должно быть все нормально.
perplexedОракул (82322) 1 год назад
Я не знаю,что должно случиться ,чтобы было нормально. Особенно с таким началом.
А.Т. Оракул (83881) 1 год назад
Де-факто да. Химары обслуживают американские расчеты с штатными сотрудниками Пентагона "в отпуске". Территории ведения военных действий с 4 октября 2022 - де-факто и де-юре российские.

Так что это уже идет. В 2023 тенденция продолжится.
Паша Алексеев Высший разум (360882) 1 год назад
Реальное вторжение на территорию (читай угроза) России происходит каждые 50-100 лет, потом вторгшиеся получают по сусалам, утираются и убывают восвояси до следующего обострения дядюшки альцгеймера на следующие 50-100 лет.

Сейчас как раз прошло 80 лет после ВОВ...
perplexedОракул (82322) 1 год назад
Ну пока по сусалам получает путин в Украине, которой выдали чайную ложку натовского вооружения
Паша Алексеев Высший разум (360882) perplexed, и гитлер, и наполеон также думали, только цыплят по осени считают, а Россия выигрывала большинство войн......
perplexed Оракул (82322) 1 год назад
Никакой. Им этот гемор даром не нужен.
мутить может только турция по личной инициативе. у неё свои виды на Кавказ и поволжье
AVATAR25 Искусственный Интеллект (226805) 1 год назад
Так их беспилотники залетают на территорию РФ - Курская, Брянская, Белгородская области, Ростовская.
Бомбы также попадали на эти территории и еще на территории Краснодарского края. Были разрушения и гибель людей. Это сразу началось.