Патоло́гия (от греч. πάθος «страдание, боль, болезнь» + λογος «слово; понятие; учение»[1]) — раздел медицинской науки, изучающий болезненные процессы и состояния в живом организме[2]. Состоит из патологической анатомии, изучающей изменения в строении органов и тканей, вызванные болезненными процессами, и патологической физиологии, изучающей нарушение функций органов и организма в целом при его заболеваниях[3].
Пылающие иллюзии доктора Файбса
марина штефанова, ну вот мне тоже было бы очень интересно узнать, добавлю твой вопрос в закладки, может ответит кто, хотя вряд ли.
Группа распалась в 2004, после чего практически с теми участниками появилась группа Анимация, которая просуществовала ещё год - https://vk.com/animation_kst