Помогите с раскладом

Emilia Life Ученик (239), на голосовании 1 год назад
на вопрос "какими будут отношения с бывшим если я дам 2 шанс?"
выпали:
Жрица + 2 мечей + Королева Кубков + Дьявол
Голосование за лучший ответ
Маха Маха Знаток (369) 1 год назад
Будете привязаны к нему
Григорий ЮсуповГуру (3733) 1 год назад
Что будет дальше?
Маха Маха Знаток (369) Григорий Юсупов, любить будет его, но без толку все будет
. Профи (587) 1 год назад
Тайными, будете любовницей
Григорий ЮсуповГуру (3733) 1 год назад
Как дела?
. Профи (587) Григорий Юсупов, не очень. А ты как?
Кошачья Мята Гуру (3693) 1 год назад
по жрице: вы всё равно будете одиноки, даже если будете вместе с ним. Жрица даёт вам шанс заняться соморазвитем, образованием, карьерой и не зависеть от отношений, если вы уже самодостаточная, то по жрице вы станете той самой сильной и независимой, но при этом мужчине будете одинокой.
двойка мечей: будут конфликты и стычки в паре, ни он ни вы не уступите в ссоре, ваши с ним мечи будут скрежетать в сражении, а сердце кровоточить.
Королева кубков: При всём при этом теплые чувства к вам у него остались, но этого наверное мало, в переносном смысле он будет пользоваться кубком королевы, её возможностями, ведь королева кубков всех всегда привлекает и для всех она палочка-выручалочка и пьянящая женщина и даже для кого-то покровительница.
Маг: человек он увлеченный и занятой, вот только увлеченный он не отношениями, не вами. По натуре сейчас он тоже одиночка, даже если будет окружен женщинами, в душе будет один. Еще Маги, как правило, зависим от материнской фигуры и будут искать женщину либо похожую на мать, либо будут в отношениях с той, которая будет с ним нянькаться как мама.
Скорее всего будет вам лгать. Перспектива не самая радужная.
Emilia LifeУченик (239) 1 год назад
там в конце дьявол,а не маг
Кошачья Мята Гуру (3693) Emilia Life, ой, блин, извините, что-то я про Мага задумалась. По дьяволу прогоноз еще более неутешительный, человек будет вас использовать, лгать, самоутверждаться за ваш счет.
NorthernLights Мудрец (11542) 1 год назад
нравитесь вы ему, но не настолько сильно, чтобы вступать с вами в полноценные отношения, но будет он вас использовать, самоутверждаться за ваш счет, будет делать вам больно, вы будете ссориться и из этих ссор он будет выходить победителем, он будто энергетический вампир, а вы идеальная пища. Впрочем, выше вам уже описали развитие ситуации.