А вот если серьезно - реально ли законтачить с темными силами как то ?реально ли им продать душу ВООБЩЕ ??

Анатолий р Профи (741), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Никита Карамзин Знаток (398) 1 год назад
Офис ЖКХ открыт по будням с 8 до 16
Анатолий рПрофи (741) 1 год назад
ПШНХ !
.Профи (593) 1 год назад
Юморист))
Кошачья Мята Гуру (3693) 1 год назад
за сколько продаёте?
Григорий ЮсуповГуру (4448) 1 год назад
Почему у меня сильно болит живот? Дмитрий 12.05.1994
Анатолий рПрофи (741) 1 год назад
Слушай скажи пожалуйста какая у меня душа ? - высшая ?средняя ,низшая ?
Анатолий р Профи (741) Анатолий р,
Voodoo-pirate Мыслитель (7695) 1 год назад
нет, никому ваша душонка не нужна
Анатолий рПрофи (741) 1 год назад
А откуда такие выводы ?
Voodoo-pirate Мыслитель (7695) Анатолий р, проанализировал ее структуру
Генрих Валье Просветленный (33466) 1 год назад
Вы слишком буквально понимаете христианские сказания о мироустройстве.
"Темные силы" - это не черные существа, специально изобретённые неким небесным богом.
Это - подсознательные силы каждого человека. Это - переживаемые ощущения симпатии или неприязни, которые влиюят на Ваше отношение к другому человеку.
Это чувства тревоги, опасности. Чувство растерянности или чувство равновесия.
Чувство справедливости даже.
МОжно с этими внутренними силами взаимодействовать. договариваться и торговаться.
Продать душу - это более тривиально. нежели Вы думаете.
Взять кредит в микрофинансовой организации или подписать договор ипотеки....и Ваши отношения с имром сильно изменятся. Непривязанный, а визжать станете.
Григорий ЮсуповГуру (4448) 1 год назад
Как дела?
Вадим Бабаев Знаток (369) 1 год назад
Конечно не тёмными силами, но магией можно овладеть. Конечно обидно, что на нашей планете нет маны
Вадим БабаевЗнаток (369) 1 год назад
Или мире?. Не уверен
грег ом Искусственный Интеллект (109617) 1 год назад
Душа без тела Нафик не интересна ни кому из темных.... Ты же не собираешь батарейки которые отдали свою энергию...? Воот так же и душа твоя им нужна.