Как проявляется Венера в близнецах? Могут ли нравиться все подряд ?

Лисёнок Просветленный (47161), закрыт 1 год назад
Не знаю когда это началось. Вроде однолюб, когда влюблена в одного мужчину была , другие меркли вообще никого не замечала как мужчин. Какой-то период. Но возможно это был псих трабл. В школе до этого было такое несколько мальчиков нравиться могло одновременно, но именоо чувства начались сильные к одному. Но внимание могло перебегать на другого все равно. Хотя что-то серьезно скорее хотелось с одним только
Был период траблов
Сейчас есть влюблённость то к одному то к другому, то к третьему. Даже если могу скзаать, что к одному открывалось нечто платоническое с чувствованием человека духовно, то могла даже так пойти в клуб и выбирать мальчиков , заигрывать . Наверное, если были бы отношения с одним, так бы точно не делала
Иногда пугает , что нравятся сразу несколько одновременно, будто с кем удачнее подвернётся того и могу выбрать для более серьёзного. И что-то такое открылось не так давно. Себя тоже полюбила иногда ощущается что это свою любовь к себе просто транслирую во вне на других, свою сексуальность вижу во многих мужчинах. Ни в одном.
Лучший ответ
Владислав Гаршин Мудрец (17361) 1 год назад
Не дальше не продолжай, с половины не понел. Страбла примерно,
Еслиб я был девочка я б всем давал, а ты веберай, толстого с катлелетой, а на коленях.
Начинете почему с последнего.
Остальные ответы
I Мыслитель (9485) 1 год назад
За предпочтения у женщин отвечает солнце и марс
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230984) 1 год назад
Вот так и проявляется двойственность Близнецов.
У меня была одна подруга Близнецы по гороскопу, пошла меня знакомить с одним парнем, да и увлеклась им, пришлось мне их оставить.
А сама замужем была. Как только муж в командировку - у нее любовников полный двор.
Лисёнок Просветленный (47161) 1 год назад
Я если была бы с одним в отношениях и с чувствами не пошла бы изменять и наверное интерес утратила бы в целом, хотелось бы одного познавать. Хватало бы , если был бы взаимообмен. Но. Это проявляется так до. И если рядом оказывается не тот человек.
Лисёнок , Венера в Близнецах - женщина-лгуньбя и притворщица. Не обязательно у неё много мужиков. Это нужно смотреть по Луне Венере в целом. Но ложь и притворство в любви гарантировано. А также, любит врать, приукрашивать (увеличивать) в общении вообще. Ну удивительно, что у Вас такие вопросы и ответы. В них явно частое преувеличение. Интересно, делаете это намеренно, чтобы обмануть и утешить себя (чаще всего, это так с Близнецовой Венерой)? Или сами не замечаете за собой?
Крис Ван Гог Мыслитель (5097) 1 год назад
Так как Близнецы — знак переменчивый и склонный к обновлению, то, скорее всего, Ваши привязанности и чувства будут легкие и невесомые, поверхностные и переменчивыми, быстро возникающие и изменяющиеся, но только по сравнению с другими, так как для вас это нормально. У Вас, по-видимому, это проявляется как потребность в новом эмоциональном опыте, склонность к новизне и обновлению чувств. Это положение Венеры часто дает изменчивость и неверность, желание нового опыта в любви, способность к быстрым и коротким связям. Близнецы — это знак подвижного креста, дающего настройку на текущую обстановку, поэтому Вы можете испытывать симпатии и даже любовь как эмоцию к тому человеку, который находится в данный момент рядом с вами. Сильные чувства для Вас обычно не характерны. Так как здесь Венера в гостях у Меркурия, поэтому Вам может быть присущ некоторый рационализм в любви или увлекаемость. А стихия Воздуха, как прекрасный проводник, может придавать вам также требовательность к тому, чтобы на вас как-то воздействовали или чтобы через из вас что-то исходило. Возможно, вы желаете быть только проводником эмоций и чувств, потому что отдача и активные проявления чувств характерны скорее для знаков стихии Огня. Вообще вы должны испытывать влечение к живым, легким, интересным в общении партнерам, к тем, кто не «страдалец» на любовной почве и не зацикливается на своих чувствах.
У вас может быть сразу несколько любовников или любовниц, а при «злой» Венере в Близнецах возможна фривольность, легкомыслие и постоянное желание сменить партнера («донжуанство» легкого типа). Также может случиться любовь к кому-то из близких родственников, потому что знак Близнецов связан с ближайшим окружением человека, в частности, с его братьями или сестрами. В детстве у Вас, наверное, именно в общении шло развитие эмоционального мира, без общения у Вас сложилась бы блокада развития эмоций, Вы были бы заторможены и почти не включали бы свою чувственную сферу.
Венера в Близнецах дает как раз тот тип женщин, о которых и сложилась поговорка «Женщина любит ушами», потому что для них важно, чтобы о чувствах им говорили. Причем о своих чувствах и отношениях они тоже будут много говорить. То есть если вы о своих чувствах не рассказали, то как бы эмоционально не включаетесь. Причем при таком разговоре женщина с Венерой в Близнецах иногда проговаривается даже о том, до какого предела она способна идти.
С таким положением Венеры в гороскопе Вы вообще будете любить заговаривать о своих чувствах и отношениях, хотя это не обязательно будет подробный анализ, может быть это просто обсуждение или болтовня. Эти разговоры редко переходят в информационный поток, скорее это одна из ваших любимых форм отдыха.
Лучше всего отдыхать будет вам в обществе, где без подобного общения время не проходит и вообще для отдыха вам нужны короткие поездки в компаниях. Эмоциональный критерий гармонии и оптимальный отдых прежде всего складывается у вас именно в непосредственном общении, то есть вы должны общаться с учениками, родственниками, соседями, братьями и сестрами.
Лисёнок Просветленный (47161) 1 год назад
Спасибо за толкование!
Крис Ван Гог Мыслитель (5097) Лисёнок , Не за что! Это придумали до нас.