Почему меня тянет к человеку?
Меня очень сильно тянет к одному парню. Я не понимаю почему так. Он вроде не мой типаж парней, но почему то очень сильно к нему тянет и хочется всегда быть рядом с ним. Когда на него смотрю мысли не о том, какой он красивый, а «какой он милый» или «какая у него красивая улыбка»
Что со мнооййй!?!¿
После секса с ним пройдет)
влечение
это любовь, наркотическая зависимость.
"Он вроде не мой типаж", организму пофиг на твой калькулятор.
Обояние видимо
Самое обычное дело - влюбленность. Если это не противоречит каким-нибудь моральным устоям - почему бы и нет. Жизнь без влюбленности - как пища без пряностей. Есть можно, но не вкусно.