Помощь со скачиванием драйверов на наушники HyperX cloud core wireless
Здравствуйте, можете подсказать где можно скачать драйвера или диспетчер аудио " по типу Realtek HD" для беспроводных usb наушников Hyperx cloud core wireless.Что бы можно было использовать те настройки ,которые были в Realtek HD, например тонкокомпенсация , вкл/выкл объемного звука и тд
Привет! Чтобы скачать драйвера для наушников HyperX cloud core wireless, нужно перейти на веб-сайт HyperX, а затем найти раздел с драйверами. Обычно это можно сделать, нажав на ссылку "Поддержка" в верхнем меню сайта.
Как правило, на сайте производителя вы найдете последние версии драйверов, которые подходят для различных операционных систем. Скачайте нужный драйвер и установите его на своем компьютере.
Обратите внимание, что наушники HyperX cloud core wireless используют беспроводное соединение через USB-адаптер, поэтому вам нужно будет установить драйвера для этого адаптера. Возможно, вам также понадобится диспетчер аудио, такой как Realtek HD, чтобы иметь доступ к дополнительным настройкам звука.
Не поверишь, на сайте HyperX это ТУТ