Музыка вкус и искусство произведения

евгений муцуро Ученик (106), закрыт 1 год назад
это нормально если парень слушает лемон демона?
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (943273) 1 год назад
Если нравится, слушайте на здоровье.)
Любая музыка влияет на дыхание, пульс, кровяное давление и энергетику. Музыка может снимать стресс и повышать иммунитет, поднимать силу духа, вдохновить на творчество. Но может и вводить человека в стресс, вызывать агрессию, апатию, ухудшение самочувствия.
Остальные ответы
OOO333 Гуру (4996) 1 год назад
я тоже слушаю порой
Abton Arazov Знаток (275) 1 год назад
тебе не насрать что нормально что нет?У каждого разные вкусы, что нравится то и слушай. В обшестве что для одних дикость, для других норма
Игнат Игнатович Мудрец (17717) 1 год назад
На вкус и цвет товарища нет