Мудрец (11288), решён 2 года назад
Разная ли температура в холодильнике и на двери холодильника ?
Лучший ответ
Снаружи двери и внутри двери - разная температура.
Остальные ответы
В холодильнике везде температура сильно разная. Чем ближе к источнику холода, тем холоднее. Например, наверху может быть +2, а снизу +8. Так что, да.
Внизу камеры будет холоднее чем вверху, так же и с глубиной, чем ближе к двери тем выше температура. В общем, самое холодное место в холодильнике внизу возле задней стенки, а самое теплое вверху возле двери (в холодильниках с раздельными камерами).
Есть разница. Чем ближе к стенкам ( к двери) тем теплее.
С
амое холодное место в любом холодильнике всегда находится в глубине холодильного отделения ближе к задней стенке, а самое тёплое – на полках дверцы, так как они чаще всего подвергаются воздействию температуры внешней среды при открывании.

Все вопросы
Категории
Избранные