Разная ли температура в холодильнике и на двери холодильника ?

xxxxxx xxxxxx Мудрец (10517), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (839941) 1 год назад
Снаружи двери и внутри двери - разная температура.
Остальные ответы
Augusto Просветленный (30571) 1 год назад
В холодильнике везде температура сильно разная. Чем ближе к источнику холода, тем холоднее. Например, наверху может быть +2, а снизу +8. Так что, да.
val Искусственный Интеллект (137776) 1 год назад
Внизу камеры будет холоднее чем вверху, так же и с глубиной, чем ближе к двери тем выше температура. В общем, самое холодное место в холодильнике внизу возле задней стенки, а самое теплое вверху возле двери (в холодильниках с раздельными камерами).
Владимир Искусственный Интеллект (190511) 1 год назад
Есть разница. Чем ближе к стенкам ( к двери) тем теплее.
Самое холодное место в любом холодильнике всегда находится в глубине холодильного отделения ближе к задней стенке, а самое тёплое – на полках дверцы, так как они чаще всего подвергаются воздействию температуры внешней среды при открывании.