Подскажите пожалуйста аниме похожее на Класс превосходства!!!!!

Алина Кирсанова Ученик (98), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Jacob G. Искусственный Интеллект (264889) 1 год назад
Таких нет, к сожалению. Концепция в основе лежит довольно избитая для японских мультиков, но вот то, как создатели это преподнесли, совсем уникально. Особенно из-за главного героя, который редкостный нехороший человек, но притягательный.

Из частично похожих выделить могу несколько:
Безумный азарт (школа со своими правилами)
Госпожа Кагуя: в любви как на войне (элитная школа и переигрывания переигрываний)
Школа-тюрьма (из названия понятно... но это трешак полный)
Остальные ответы
Макар Макаров Знаток (359) 1 год назад
Крутой учитель Онидзука еже