В небольшой компании руководителей отделов можно рассматривать как тех, за кого ген дир поручился?

Владимир Второй Знаток (250), закрыт 1 год назад
То есть если кто то из них начнет себя вести неадекватно, то автоматически ответственность за это можно сразу перекладывать на ген дира и компенсацию или еще что требовать я правильно понимаю?
Лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (213652) 1 год назад
Требовать можно, получить не всегда.
Владимир ВторойЗнаток (250) 1 год назад
Ну а зачем требовать то, чего нельзя получить? Все просто или за каждое действие своих руководителей, офицеров так сказать если он их назначил, поручился за них, чтобы дальше продолжать совместную работу он должен предпринять соответствующие меры, или работа не получится.. Ведь когда на каждом шагу его поверенные лица угрожают знакомыми прокурорами, автоматически заносят в ряды тех кто ворует, сумашедшие, пройдохи итд итп, придираются к каждой мелочи, подлянки чинят, а руководитель молчаливо поддакивает то спрос в первую очередь должен быть с того кто приручил таких, и уж точно о совместной работе с таким, кто хочет подмять скорее а не работу выстроить точно думаю не стоит...
Неизвестно Искусственный Интеллект (213652) извини, много текста, не стал читать