Нужно, чтобы после массажа масло не впитывалось в кожу, а сразу эффективно его смыть. Мочалка, тёплая вода и мыло, средства для мытья посуды не помогают. Мочалка и губка пропитываются жиром моментально и всё равно всё тело скользкое. Может есть какие то народные средства по удалению этой "жирности"?
Это вам кажется, что средства для мытья посуды не помогают. Нанесите неразбавленное средство на место массажа и через пару минут в душ. Как рукой снимет.