Как на mac os убрать уведомления "Добавлены фоновые объекты"

При каждой загрузке мака вылезает несколько уведомлений "Добавлены фоновые объекты" в том числе от тех программ, которые я удалил. Но. они все равно остались в настройках "объекты входа". Даже если я выключаю эти процессы все равно уведомления продолжают сыпаться. в настройках уведомлений я тоже все отключил, но не помогает.
1) как убрать эти уведомления?
2) как удалить полностью программы, даже которые фактически удалены (например Steam)?
MacOS Ventura 13.1

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

зайти в папки с помощью Finder-переход-переход к папке. Скопировать путь снизу по очереди

~/Library/LaunchAgents
~/Library/LaunchDaemons

затем найти в Вашем случае файл в которых присутствует Google, Steam,Logitech. переместить эти файлы в корзину, а затем очистить корзину.

Здравствуйте, у меня абсолютно такая же проблема и началась она после того как я обновился до os ventura, если вы нашли решение, ответьте пожалуйста.

У меня тоже самое. Каждые пару часов вылезает куча уведомлений, ужасно бесит. Не знаю как убрать