ЧЕй атрибут? Где?

Высший разум (338990), закрыт 1 год назад
скульптор
Лучший ответ
Надежда Антонова Высший разум (208691) 1 год назад
Апелдорн (нидерл. Apeldoorn, нидерл. н.-сакс. Apeldoorne) — город в 90 километрах к востоку от Амстердама, в центральных Нидерландах, административный центр общины Апелдорн.
Церковь Гротекерк, часто называют Королевским, поскольку его неоднократно посещала королева Вильгельмина. Строительство собора было завершено в 1892 году.
Рядом с церковью был установлен небольшой памятник в честь королевы Вильгельмины.
Памятник королеве Вильгельмине в Гроте Керк Керклаан/Лулан в Апелдорне создан скульптором Грет Гроттендик в 1998 году