Какие батарейки лучше всего подходят для фотоаппарата? АА типа

Ерасыл Байболат Ученик (31), закрыт 1 год назад
Можете подсказать, какие лучше всего брать
Лучший ответ
Денис Искусственный Интеллект (100796) 1 год назад
известных фирм. duracell GP Varta если она осталась.
однозначно не подходят солевые.
Остальные ответы
Федор Новиков Искусственный Интеллект (351523) 1 год назад
Либо алкалиновые приличного качества, либо качественные NiMH аккумуляторы
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 1 год назад
Вот такие купи, горя знать не будешь.
КотЭОракул (94980) 1 год назад
а вот фуджифильм инстаксы такие не любят
Фотограф -любитель Просветленный (43479) КотЭ, И почему это?
Y.Nine Искусственный Интеллект (176942) 1 год назад
Батарейки (то есть одноразовые не перезаряжаемые) нужны те, на которых написано Alcaline (алкалиновые)
Брендовые типа Duracel, Energizer неоправданно дороги,
Более демократичная цена у Космос, Flarx, Lexman, CMI и тд
Обращайте внимание на дату изготовления батареек и не покупайте батарейки в киосках, только в магазинах, батарейки критичны к соблюдению условий хранения.

При интенсивном использовании камеры лучше использовать не батарейки, а Ni-Mh аккумуляторы формата AA
Например Panasonic Eneloop Pro
Герман Греф Просветленный (25123) 1 год назад
Лучше купить аккумуляторы, да, сначала кажется дороговато, но служить будут годы (при правильной эксплуатации )
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 1 год назад
NiMH аккумуляторы Eneloop + многоканальное ЗУ с функцией доразряда.
Michael Master Искусственный Интеллект (114855) 1 год назад
Откройте инструкцию. Если камера поддерживает работу от аккумуляторов Ni-MH, то покупайте аккумуляторы, тот же eneloop Вам правильно советуют. Если прямо не указано, что камера может работать с аккумуляторами, то только батарейки. Дальше зависит от задачи. Есть батарейки с повышенным объемом, которые больше кадров дадут сделать. Есть с повышенным сроком хранения, которые дадут меньше кадров, зато будут живы через 5-7 лет.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270190) 1 год назад
...главное недешевые типа Varta /Panasonic eneloop