Зачем нужны тараканы в квартире? Какая от них польза?

Большой Я Мастер (1080), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
wWw Оракул (52914) 1 год назад
Чтобы приучить хозяев соблюдать чистоту.
Остальные ответы
Кент Искусственный Интеллект (101829) 1 год назад
Можно пожарить и под пиво хрустеть.
Пенис Детров Знаток (477) 1 год назад
Настоящая еда для Z-патриотов
Хгий Оракул (55472) 1 год назад
а кто сказал что от них польза?
Ежка Бабайкина Мастер (2023) 1 год назад
Они вежливо сожрут всю твою еду, заразят остатки еды всякими заразами, и будут множится как гномы. А потом ты поймешь, что у тебя появилась толпа соседей по квартире, которые, если вовремя ничего не придпринять выселят тебя))
Секретный Кот Оракул (93248) 1 год назад
Приучают хозяев мыть посуду, не оставлять остатков пищи, в которых легко заводится инфекция, способная вызвать катастрофические эпидемии (например сальмонеллёз, полиомиелит).
kommentator Искусственный Интеллект (201375) 1 год назад
собирают крошки еды, хранят и оберегают твой домашний очаг
Куртосс Оракул (77200) 1 год назад
Вред один, а не польза
Игорь Каракатин Гуру (3721) 1 год назад
Для одиноких бомжей - собеседники.
сас Мудрец (12000) 1 год назад
Вывод тут простой. Или ты свинья или кто то из соседей.) Если ты шансы их выселить есть.) Но тоже не высокие.) Если соседи скорее всего это навсегда.) Кстати не всегда их откуда то приносят. Они могут завестись и сами. Достаточно создать условия.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (269030) 1 год назад
Никакого "зачем" в природе нет. Они есть, потому что есть.
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57174) 1 год назад
они едят мусор и грязь завалившуюся в щели.